Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4 Zimmer Maisonettewohnung im Rauner
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Limes Quartier - Beste Lage in Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas Besonderes - Eigentumswohnung in Backnang-Maubach -Barrierefrei - Familiengerecht - Hochwertig ausgestattet mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
große 4,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,08 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 4-Zimmer ETW mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
107,09 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Engen mit 8-Etagenwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
107,13 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,14 m²
Kaufpreis
424.152 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzbietende Neubau-Wohnung am Marktplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,16 m²
Kaufpreis
701.600 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.