12396 Suchergebnisse
1 ... 991 992 993 994  995 996 997 ... 1240

Charmante 3 Zi.-ETW in guter Herrenberger Stadtrandlage

Charmante 3 Zi.-ETW in guter Herrenberger Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
289.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Auktion: 4,5-Zimmer EG WHG mit Garage in 72516 Scheer mit 5 % Rendite als Kapitalanlage.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
200.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit grandioser Aussicht zum selbst entfalten!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
284.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Herrliche Aussichtslage mit 4 1/2 Zimmern - Platz für die ganze Familie

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
294.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Süden Ravensburgs

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung im Süden Ravensburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
259.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:

Sehen - kaufen - einziehen - und das fast ohne Renovierungsarbeiten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
369.000 (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!

!!! KLICK MICH !!! 5,00 % Bruttorendite !!! BETONGOLD !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
110.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

HINGUCKER: Vermietete Eigentumswohnung in bester Lage der Südstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

***Moderne 3-ZW mit Balkon und EBK***

***Moderne 3-ZW mit Balkon und EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage

4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
277.500 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 991 992 993 994  995 996 997 ... 1240