Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Balkon & Garage in Eberdingen Hochdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte 4-Zimmer-Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
652.900 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Alter mit Style und Design - Hausmeisterservice inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
539.950 € (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im DG in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow, TOP-Wohnung zum TOP-Preis zentral in Rheinfelden! 280 qm Garten, 138 qm Wohnfläche! Traum!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit Garage, Kellerabteil und Gartenabteil in Philippsburg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zimmer in schöner Parkanlage - Seniorengerecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in schöner Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Terassenwohnung in Eriskirch
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
328.300 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.