12396 Suchergebnisse
1 ... 993 994 995 996  997 998 999 ... 1240

Familienwohnung in Bissingen

Familienwohnung in Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral gelegen im lebenswerten Dietingen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
165.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

***TOP-Wohnlage in S-Sillenbuch***Großzügiges Wohnen auf zwei Etagen***

Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
715.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

*** Schöne Altbauwohnung 3,5 Zimmer mit Blick auf Pforzheim ***

***  Schöne  Altbauwohnung 3,5 Zimmer mit Blick auf Pforzheim   ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
308.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Helle 4-ZKBB-Wohnung in einem MFH mit Einbauküche

Helle 4-ZKBB-Wohnung in einem MFH mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
255.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

tolle Sicht ins Grüne, klasse Wohnung, perfektes Umfeld

tolle Sicht ins Grüne, klasse Wohnung, perfektes Umfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,73
Kaufpreis
276.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

+++Vermietete 1 Zimmerwohnung / Souterrain mit Freisitz! - ERBPACHT+++

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
158.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse und Garage

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
458.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

Wohnung in Leinfelden-Echterdingen

Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
360.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!

Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
318.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 993 994 995 996  997 998 999 ... 1240