12396 Suchergebnisse
1 ... 996 997 998 999  1000 1001 1002 ... 1240

Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse

Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85
Kaufpreis
221.000 (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
221.000 (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klein, fein, DEIN!

Klein, fein, DEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,65
Kaufpreis
221.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Freiwerdende 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Carport in bevorzugter Lage von Volkertshausen

Freiwerdende 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Carport  in bevorzugter Lage von Volkertshausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
221.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig

2-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1
Kaufpreis
220.900 (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schon im Rohbau begehbar: Sonnige 2,5 Zi.-Whg mit Südterrasse und Garten

Schon im Rohbau begehbar:  Sonnige 2,5 Zi.-Whg mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,64
Kaufpreis
220.500 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
220.311 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²

Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
220.250 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Genießen Sie die Aussicht !

Genießen Sie die Aussicht !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Kaufpreis
220.000 (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:

Vollmöbilierte 3,5-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen von Tuttlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
220.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 996 997 998 999  1000 1001 1002 ... 1240