Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wer will mich!? Günstig geschnittene 5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
136,6 m²
Miete zzgl. NK
1.366 € (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit 4 Balkonen und 1 überdachten Terrasse, Stuttgart
Zimmer
5
Wohnfläche
131,58 m²
Miete zzgl. NK
1.716 € (13,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 5-Zimmer Dachgeschosswohnung (Maisonette) in Schwäbisch Hall
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,95 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gäufelden
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,94 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 5-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter in Rottenburg am Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hybridwohnung*Wohnen und Arbeiten unter einem Dach *CITADIS direkt vom Vermieter*
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Degerloch
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.617 € (14,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 5-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in HD-Neuenheim zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (14,69 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 5 Zimmer Jungenstilwohnung mit Balkon im 1. Stock im Zentrum von Villingen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (8,95 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.