Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - GRÜNE IDYLLE - Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Stadtmitte Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung m. Loggia / Einziehen u. Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (20,6 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Ditzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Plankstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Hanglage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Göppingen an Pendler oder Alleinstehende zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, teilmöbelierte 2 Zimmer-Wohnung mit einem Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
920 € (18,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Mitbewohner/in für tolles Haus mit Garten in Adersbach gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.