Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstbezug ! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in 70599 Stuttgart-Birkach
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möbl. 3.5-Zi-Whg, 2.OG, Lift, ruhige Lage in Baden-Baden, Süd-Loggia, Gäste-WC
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,66 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Balkon in Küssaberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (7,82 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg in KN-Petershausen über die WOBAK vermittelt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Miete zzgl. NK
1.289 € (16,99 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.288,5 € (14,98 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (18,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zi.-Neubauwohnung mit sonniger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.288 € (12,04 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mittendrin im Herzen von Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (23,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,52 m²
Miete zzgl. NK
1.281 € (11,8 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 3 ZKB in zentraler Lage von Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,58 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,98 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.