4760 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 476

Hochwertige 3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Stuttgart Nord mit Garten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
1.460 (17,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Sonnige moderne 3,5-Zimmerwohnung, ruhige Südlage im Neubaugebiet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
870 (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

Schorndorf: Moderne Wohnung mit Dachterrasse (ca. 115m²) langfristig zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.250 (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Stuttgart-Bad Cannstatt: Exklusive 3,5-Zimmer Wohnung in TOP Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
166
Miete zzgl. NK
1.650 (9,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Einliegerwohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
900 (7,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung (Ausstattung Luxus, Smart Home)

3,5 Zimmerwohnung (Ausstattung Luxus, Smart Home)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.080 (12 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

700 € - 65 m² - 3.5 Zi.

700 € - 65 m² - 3.5 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Eine Rarität auf dem Immobilienmarkt!

Eine Rarität auf dem Immobilienmarkt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
950 (7,79 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

3,5-Zi-Wohnung | WG-geeignet | KIT-Nähe

3,5-Zi-Wohnung | WG-geeignet | KIT-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.310 (13,79 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:

Erstbezug - moderne, naturnahe 3,5-Zimmer-Wohnung in Heilbronn

Erstbezug - moderne, naturnahe  3,5-Zimmer-Wohnung in Heilbronn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.680 (13,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 476