Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Stilvolle, exklusiv und wunderschön möbillierte 2-Zimmer-Wohnung zur Untermiete in Pforzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,96 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK am Waldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PRAKTISCH UND GEMÜTLICH - 1-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
670 € (33,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,79 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in TOP Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung an weibliche Einzelperson - Nichtraucher - 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung in HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,18 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, altersgerechte 2-Zimmer Seniorenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,79 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,31 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.