Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
TOP: 2-Zimmer-Wohnung. Einzigartig über den Dächern von Neckarau wohnen! Erstbezug in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,32 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schön aufbereitete 2 Zimmer Wohnung mit BALKON und GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Neckargemuend
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum Penthouse am Puls des Lebens im Zentrum von Sinsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Serviced Apartment mit 2 Zimmern und Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (24,24 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Loft-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
930 € (7,75 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2-Zimmer-Wohnung an Einzelperson zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,47 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne,moderne Dachgeschoß-Wohnung in Wallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
536 € (9,24 €/m²)
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Rottweils mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,21 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.