Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
92,41 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,71 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKBB möblierte Wohnung in Heidelberg - Rohrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,53 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-DG-Wohnung in Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Oberriexingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,26 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Luxus-Wohnung in Bibersfeld (Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,63 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschoß-Maisonettewohnung im Waldachtal 185 qm2 - Leben und Arbeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
990 € (5,35 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Waldachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6257 - Herrliche Aussicht! 3-Zimmerwohnung mit Loggia im 17.Obergeschoss in der Waldstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,53 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen mit Garten Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Herrenberg Kernstadt mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.