Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-WG in Zentrumslage in einer der schönsten Gegenden Biberachs
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
300 € (3,41 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Außergewöhnliche 6,5-Zimmer-Neubau-Mietwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156,85 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (10,01 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Hanglage mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-1/2 Zimmer DG-Wohnung mit ZH und Kachelofen mitten in Dietenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,88 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug hochwertige 2-Zimmer-Wohnung Nr.6 mit Einbauküche im 2.OG ***
Zimmer
2
Wohnfläche
75,58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,66 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben angekommen! Exklusive Neubau-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135,11 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (13,29 €/m²)
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen und Arbeiten unter einem Dach/Bungalow
Zimmer
7
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.700 €
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in Ihrem frisch renovierten Zuhause! 5 Zimmer +Balkon und viele weitere Optionen
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
1.682 € (9,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.