Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
° TRAUMLAGE ° Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in Traumlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (11,56 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung im DG mit ca. 132,00 m² in ruhiger und zentraler Lage | bezugsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,77 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonette-Wohnung mit 3,5 Zimmern und hochwertiger EBK in Reutlingen-Sondelfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Raum-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Furtwangen im Schwarzwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,41 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Sindelfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5 Zimmer Wohnung in Ochsenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (11,19 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig, Komplett-Service und Aufzug! Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Einliegerwohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3.5 Zimmerwohnung in Neudenau-Herbolzheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.