Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug nach Kernsanierung: Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,75 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in S-West
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (18,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ASB Seniorenzentrum Albtal in Albbruck Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,97 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,28 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - ROSENSTEINPARK LIVING - Praktisches Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (23,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2ZKB-Wohnung inkl. Einauküche und Badewanne / Neckarstadt-West
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,55 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Lauffen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-EG-Whg. mit EBK, Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,98 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
51m² Wohnung in 3 Familienhaus (OG)
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,96 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, modern möblierte Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Warmmiete
1.590 € (31,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung für coole Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
785 € (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.