Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Hochwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse und Süd Balkon in NSU-Obereisesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in echtem Schloss mit Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,5 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Überlingen, see- und stadtnahe 3,5 Zi. Neubauwhg. 1. OG, EBK, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (15,58 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 3,5 Zimmer Wohnung: Einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Esslingen: Exklusive 3,5- Zimmer Wohnung in schöner Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (12,46 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - HIGH END in SILLENBUCH - Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.510 € (20,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi.-Whg. 120m² Verfügbar ab 01.05.2023!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläre Aussicht inkl. - Erstbezug nach Sanierung -
Zimmer
2
Wohnfläche
68,56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,48 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
68,47 m²
Miete zzgl. NK
866,15 € (12,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.