Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Gemütliche DG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,49 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt in der Ettlinger Fußgängerzone - großzügige 3 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
121,15 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,49 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.310,05 € (9,49 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Schöne 2-Zi.-Seniorenwohnung mit Terrasse in Zell a.H.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,26 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9,49 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Exclusive 3 (1/2)-Zimmer-Wohnung (Nr. 8) Wohn-und Geschäfts-/Ärztehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Erstbezug ! Stilvolles Service-Wohnen in Assamstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
633 € (9,49 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Assamstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung Nr. 06 (1.OG links) - Perfekte Neubau Stadtwohnung - barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,49 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SPECIAL*** Bis zum 31.05. mieten - Kaltmiete geschenkt (Große 3-Zimmer Wohnung im EG)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,78 m²
Miete zzgl. NK
957 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 4,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Neckartenzlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau! 3.5 - Zimmer Wohnung mit riesen Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.