Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Tauschen Mannheim gegen Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
~ SCHÖNES WOHNEN AM HÖLDERLINPLATZ: Traumhafte 3-Zi.-Wohnung mit kleinem Balkon ~
Zimmer
3
Wohnfläche
85,35 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! exklusive, hochwertige Ausstattung, FB-Hzg., Einbauküche, Südbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,04 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Renovierte Wohnung mit Wintergarten und Balkon im Tausch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, sanierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche voll möblierte Wohnung mit Einnbauküche, HighSpeedInternet, Smart-Tv
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Flair in idyllischer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,96 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer - Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repränsentative 4 - Zimmer - Wohnung mit Balkon mitten in Tailfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,4 €/m²)
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Großzügige 4 Zi.-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,56 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: stadtnahe Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,02 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.