4947 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 495

Weinsberg Parkside: 1,5-Zimmer-Wohnung auf 32,20m² stilvoll möbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
32,2
Miete zzgl. NK
645,61 (20,05 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

** Erstbezug nach Sanierung **

** Erstbezug nach Sanierung **
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08
Miete zzgl. NK
935 (11,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

4-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug

4-Zimmer Maisonette-Wohnung für Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.300 (9,63 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

* RESERVIERT* Moderne 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,33
Miete zzgl. NK
650 (8,86 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus! Außergewöhnliche 6,5-Zimmer-Neubau-Mietwohnung

Zimmer
6,5
Wohnfläche
156,85
Miete zzgl. NK
1.570 (10,01 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Einlagern, wo andere Urlaub machen! Lagerraum in zentraler Lage an der Konstanzer Laube

Zimmer
-
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
350 (17,5 €/m²)
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-DG Wohnung in Ettenheim, Ortsteil Altdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
990 (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

*** Erstbezug hochwertige 2-Zimmer-Wohnung Nr.6 mit Einbauküche im 2.OG ***

Zimmer
2
Wohnfläche
75,58
Miete zzgl. NK
730 (9,66 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Helle 3,5 ZimmerWohnung - WG geeignet - teilmöbliert

Helle 3,5 ZimmerWohnung - WG geeignet - teilmöbliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
890 (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Der Charme vergangener Zeiten in Hirsau! The Good Old Times - art deco in the black forest !

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.150 (8,65 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 495