Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schönes 1-Zimmer-Appartement incl. großem Balkon mit Morgensonne und separatem Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,18 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, modern möblierte Wohnung in Stuttgart Fasanenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Warmmiete
1.190 € (35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2,5-Zimmer-Dachwohnung mit zwei Loggien in Bad Säckingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer-Wohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung Laufenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ESSLINGER ALTSTADT - Tolle Wohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung für höchste Ansprüche!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (9,38 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables betreutes Wohnen im Alter- Club 60 in Staufen bei Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage in Wehr, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Warmmiete
840 € (12,35 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 1/2 Zimmer Maisonette Wohnung in zentraler Lage von Wiesloch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.