Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Charmante 3 1/2-Zimmer-Wohnung in Herrenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie in Abrahams Schoß
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141,78 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (8,25 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive DG-Wohnung im Bismarck-Carré
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (11,86 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi.-Whg., modernisiert, Balkon, Garage, Stellplatz,, zentrale Lage von Schopfloch-Lenningen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,1 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,16 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL MIT BALKON UND SANIERT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Künzelsau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettewohnung in Möhringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. mit EBK, Stellplatz und Balkon mitten in der Ellwanger Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,06 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,22 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.