Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Crailsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PERFECT LIVING - Maisonettewohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.080 € (20,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3,5 Zimmer-Wohnung mit Blick in Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,05 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige sonnige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Durlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,02 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Durlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
° TRAUMLAGE ° Sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in Traumlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (11,56 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Raum-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Furtwangen im Schwarzwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,41 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Rheinfelden mit großem Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,67 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (10,84 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer–Wohnung in Albstadt-Lautlingen - schön und hell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung an Single oder Paar : 3,5 Zimmer DG-Wohnung in 71157 Hildrizhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.