Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2318 Suchergebnisse
Exklusive Lage, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kornwestheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,82 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Wiesloch
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall
Zimmer
3
Wohnfläche
109,75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Stellplatz***
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 4er WG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige schöne vollmöbilierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung in Möckmühl
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,62 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau !! Erstbezug mit Einbauküche freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen Nähe Waldburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, kernsanierte und modernisierte, zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,8 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.