Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug! KfW 70 Effizienzhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 5-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in HD-Neuenheim zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (14,69 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Einklang mit der Natur wunderschöne, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,71 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,22 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage "Alte Kelterei" 3-Zimmer-Wohnung im Penthouse mit TG-Stellplatz in Weikersheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
941 € (9,51 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau das Richtige für Sie! Betreutes Wohnen im Haus Kraichgaublick...
Zimmer
1
Wohnfläche
42,03 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Exklusive Penthouse-Wohnung in Waghäusel
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (12,52 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENGERECHTES WOHNEN: 2 barrierefreie Apartments in der Senioren-Residenz in Dettenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Miete zzgl. NK
638,25 € (11,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Single- oder Ferienwohnung nur 50 Meter zu See
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.063 € (17,72 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in zentraler und ruhiger Lage von Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (15,59 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Stadtwohnung für Senioren ab 60 Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Miete zzgl. NK
553 € (11,51 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.