4760 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 476

*** Ausgefallene Dachgeschosswohnung in wunderschöner Lage in Schorndorf! ***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.350 (10,47 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt

Fachwerk trifft Moderne - Mietwohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
695 (8,08 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

exklusive 3,5 Zimmer EG Wohnung mit Traumterrasse und unverbautem Blick ins Grüne (Whg. 2)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.715 (17,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Luxus-Wohnung in bester Aussichtslage, inkl. Einzel-Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.150 (12,11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

S Heumaden - Frisch renoviert- Über den Dächern von Stuttgart - 3,5 Zi Maisonette zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.150 (13,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche

Barrierefrei Wohnen mit Sonnenterassen und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.200 (11,11 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

++ Heilbronn ++ 3,5 Zimmer-Wohnung ++ Stadtzentrum ++ Balkon ++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
950 (12,34 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung im DG mit ca. 132,00 m² in ruhiger und zentraler Lage | bezugsfrei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.290 (9,77 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:

AB SOFORT ***Helle, schöne 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in guter Wohnlage***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,15
Miete zzgl. NK
730 (9 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Grosszügige, helle 3,5 Zi. Whg, Wehr, provisionsfrei, schöner Aussblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
950 (9,69 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 476