Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Außergewöhnlicher Ausblick: 2-Zimmer-Wohnung im höchsten Wohnhaus Stuttgarts
Zimmer
2
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (22,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Bretten bereit zum Einzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,97 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immobilien.de
***2-Zi.-Whg. mit Garten direkt am Neckar***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,69 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Sonnhalde / für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
53,94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,64 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2 Zimmerwohnung in Biberach WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,65 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung in hervorragender Lage mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,41 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - STUTTGART MITTE - Moderne Möblierung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (23,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung Bruchsal/ Untergrombach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkone im Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Schriesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.