Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Exklusive, 4. Zimmerwohnug in Breisach am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBILIERT, IN OPTIMALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DESIGNER STUDENTENAPPARTEMENT MIT EIGENEM BAD UND KÜCHE IM ZENTRUM VON RV
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01 m²
Miete zzgl. NK
590 € (26,81 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Rollstuhlfahrer mit Wohnberechtigungsschein: 2-Zimmerwohnung mit Terrasse für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
479,12 € (6,75 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Penthouse-Wohnung im Neubau Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (13,37 €/m²)
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfildern-Kemnat: Große 4,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,08 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse großzügiges Wohnen. Neubau 3-Zimmerwohnung in attraktiver Lage. Infotag Sonntag 19.03.23, 10-17 Uhr Besichtigung.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,34 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,41 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EG - Erstbezug in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,24 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi.-Whg. ruhig gelegen !
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,43 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.