Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche, 5 1/2 Zimmer und Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,76 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer-WG, Küche, Bad in zentraler Lage von Heidelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,68 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Vollmöblierte 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
570 € (18,39 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,1 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,53 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schöne Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,11 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie 4. Zi. EBK Altbau Ambiente incl. Calw
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
995 € (6,22 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, 4. Zimmerwohnug in Breisach am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBILIERT, IN OPTIMALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.