Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Renningen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle 2,5 Zimmer-Wohnung für Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Kaminofen, 2 Bädern und 2 Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,22 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,87 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Familienwohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,21 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,77 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mannheim-Käfertal - Moderne und lichtdurchflutete Neubauwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (11,81 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Lage im Heilbronner Osten - 3 Wohnungen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,87 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,37 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert und im KfW-55 ! 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick auf Staufener Burgruine
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,48 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonette-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,71 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen in Tuttlingen Nordstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,85 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.