Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Helle dreieinhalb Zimmer Wohnung in Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum Laupheim, 3,5 Zimmer, Neubau-Status im 1. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
935 € (10,2 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3,5 Zimmer Wohnung inklusiver Top- EBK im BELLE - VUE genegenüber des Bodensee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
1.449 € (16,45 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug ! Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Dachgarten und TG gegenüber des Bodensee zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
144,66 m²
Miete zzgl. NK
3.915 € (27,06 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1100 € - 87 m² - 3.5 Zi. Super Helle Wohnung tel 015232157467
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung oberhalb der Lichtentaler Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ludwigsburg- Neckarweihingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und großzügige 3,5 Zimmer Wohnung (97 m²) in Schwaikheim I robert-kappler.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine Wohnung wir haben eine für Sie! Schnell und unkompliziert mieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,11 m²
Miete zzgl. NK
1.051 € (11,79 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.