Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi.-Wohnung wenig Dachschräge / ruhig + verkehrsgünstig (nur Einzelbesichtigungen)
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in der historischen Innenstadt von Rottweil
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Nest unter dem Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
920 € (17,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment mitten in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
540 €, 54 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (10 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2 Zimmerwohnung in Biberach WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,65 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 2 Zimmer mit neuer EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2 Zimmer Wohnung in Stuttgart-Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.