Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Cluster-Wohngemeinschaft | 2-Zimmer inkl. Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Miete zzgl. NK
639,82 € (11,17 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung für zwei Personen in Wolfschlugen (ab 60 Jahre,Wohnberechtigungsschein erforderlich)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,22 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,18 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne teilmöblierte 2-Zi-Whg in Top-Lage in Echterdingen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MILANEO: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in urbaner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (15,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Perle im Grünen mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in gefragter Stuttgarter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Wochenendpendler (Einzelpers.): Gemütliche 2-Zi.-Whg. in traumhafter Halbhöhenlage von Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung 35 qm Kernen-Stetten
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne seniorengerechte 2 Zi. Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Möbliertes Wohnen in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (44,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.