Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exklusive, renovierte 5-Zimmer-Wohnung im Altbau mit Balkon mit traumhaften Blick über Stuttgart!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (13,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Penthouse Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,14 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Wohnung, Haustiere willkommen, WG-tauglich, Arbeiten & Wohnen unter einem Dach uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (16,79 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit Balkon in der westlichen Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (11,71 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,19 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 5 Zimmer Maisonette-Mietwohnung in Weinheim
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und neuwertiges Town-House in zentraler Lage inkl. 2 TG-Stellplätze!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (10,07 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Wohnung mit Panoramabalkon in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
820 € (5,62 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen, 5 Zimmer auf 124 m² Wfl. (OG und DG), Neubauwohnung im Zentrum von Hausen im Wiesental
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.522 € (12,27 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 5-Zimmer-Wohnung mit 40 qm Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.206,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.