5049 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 505

Exklusives Penthouse in unmittelbarer Stadtnähe!

Exklusives Penthouse in unmittelbarer Stadtnähe!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,16
Miete zzgl. NK
1.372 (13,98 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Neubau mit 4,5 Zi. in zentraler und ruhiger Lage von Überlingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,18
Miete zzgl. NK
1.860 (12,9 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Viel Platz, Süd-Balkon, idyllischer Blick: Ihre moderne 4-Zimmerwohnung am Killesberg

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.727 (15,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
121,12
Miete zzgl. NK
2.059 (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Pforzheim-Oststadt: 2-Zimmer Wohnung + Keller mit Vollausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
769 (20,78 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon in idealer Parklage in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
820 (11,71 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Vaihingen/Enz

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Vaihingen/Enz
Zimmer
3
Wohnfläche
105,71
Miete zzgl. NK
1.220 (11,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in Niederstetten | mit Balkon und Einbauküche - SENIORENWOHNANLAGE

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
191,84 (5,33 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Bretten - 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nord- und Südseite und EBK im Herzen von Bretten, in der Altstadt neben dem Stadttor ab 1.4.2023

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.400 (11,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schöne Souterrain-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
940 (10,11 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 505