Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schicke, großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Loggia zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.157 € (13 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Stilvolles Wohnen im Schloss Massenbach ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,09 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Maisonettewohnung mit sonniger Terrasse, Balkon und Panoramablick über Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau! 3.5 - Zimmer Wohnung mit riesen Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** Exklusive Terrassenwohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.526 € (10,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Mietwohnung in 78628 Rottweil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139,75 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,01 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau / Erstbezug in Obersäckingen - gehobene Ausstattung - KFW 40+ - mit großem Balkon - Lift - Tiefgarage - EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (13 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung - komplett saniert -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,98 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit fürstlichem Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9,17 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.