4975 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 498

Repräsentatives wohnen im Energiesparhaus, BARRIEREFREI! Garten, Lift und EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.200 (11,21 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Neubauwohnung mit Terasse und Garten in Ruteheim

3 Zimmer Neubauwohnung mit Terasse und Garten in Ruteheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.200 (13,79 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

1050 € - 90 m² - 3.0 Zi.

1050 € - 90 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Große 3-Zimmerwohnung in geschickter Lage von Nufringen

Große 3-Zimmerwohnung in geschickter Lage von Nufringen
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.200 (12,24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Schön möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Internet und Balkon in Obertürkheim

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Warmmiete
1.200 (26,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Renningen

Zimmer
4
Wohnfläche
101,3
Miete zzgl. NK
1.200 (11,85 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Wohnung in Tamm

Wohnung in Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Stilvolle Maisonettewohnung mit sonniger Terrasse, Balkon und Panoramablick über Schwäbisch Hall

Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Zwei in Eins - 3-Zimmer Wohnung mit separater 2-Zimmer Wohnung - nahe der Innenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
1.200 (7,69 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 498