Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ 3-Zi.-City-Wohnung in Lörrach -SOFORT FREI-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Stuttgart, Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (15,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5-Zi.-Whg., Wintergarten, Einbauküche, TG-Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,48 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Gehobene 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonettewohnung mit Balkon und Garage wartet auf neue Mieter!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
VL City, helle und neu renovierte 3 Zimmerwohnung ca.83m², mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,76 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,6 m²
Miete zzgl. NK
1.221 € (11,04 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug! Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,95 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renovierte und sofort bezugsfreie 2,5 Zi. Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.