Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schickes möbliertes 4-Zi-Appartement mit Terrasse und Garten im Zentrum von Weinheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (15,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette in Reihen 5 ZKB !!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit separaten Eingang in Wimsheim von privat -Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (8,65 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung auf 32m²
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
689,72 € (21,42 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren WH - Betreutes Wohnen - 2- Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,86 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, modern möblierte Wohnung mit Tiefgarage und Balkon in Stuttgart Asemwald
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Warmmiete
1.390 € (29,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Obergeschoßwohnung - Erstbezug - Neubau in Kehl-Bodersweier
Zimmer
4
Wohnfläche
132,46 m²
Miete zzgl. NK
1.298 € (9,8 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung, 2. Stock, Stgt-West bei S-Bahnstation, frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen in 2,5 Zi.-Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.