Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Single Whg. in Leimen, gute Lage, gut geschnitten, mit Küche und TG Stellpl. zum 16.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nußloch
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit 20qm Terrasse zum Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,05 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables betreutes Wohnen im Alter- Club 60 in Staufen bei Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit Tagespflege im Weingärtnerhaus Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
49,11 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,18 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
QBUS NEUBAU Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern von Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (19,68 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.