5049 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 505

Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz

Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.250 (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Heimkommen und richtig wohlfühlen - Exclusiv möbliert mit Fernseh- und Audioerlebnis - 2 Dachterrassen -

Heimkommen und richtig wohlfühlen  - Exclusiv möbliert mit Fernseh- und Audioerlebnis - 2 Dachterrassen -
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

AM HÖHENPARK MIT SONNIGER TERRASSE UND AUSBLICK

AM HÖHENPARK MIT SONNIGER TERRASSE UND AUSBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.900 (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete und energieeffiziente 4-Raum-Wohnung in Mannheim zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.515 (15,15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
99,96
Miete zzgl. NK
1.685 (16,86 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Charme im Stuttgarter Westen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,81
Miete zzgl. NK
1.990 (19,94 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung auf 100m² Wohnfläche

Großzügige Dachgeschosswohnung auf 100m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
99,64
Miete zzgl. NK
1.196 (12 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Wunderschönes Ambiente für Wohnen im Alter: Erstbezug !

Wunderschönes Ambiente für Wohnen im Alter: Erstbezug !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,6
Miete zzgl. NK
1.485 (14,91 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung

3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99,33
Miete zzgl. NK
943,64 (9,5 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Moderne Maisonettewohnung im Erstbezug!

Moderne Maisonettewohnung im Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,32
Miete zzgl. NK
1.370 (13,79 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 505