Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Helle, gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,52 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,94 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne 3,5-Zi Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143,16 m²
Miete zzgl. NK
1.844 € (12,88 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Modernes Wohnen unterm Dach***Aufzug/EBK/TG***Zentrale, ruhige Wohnlage***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (12,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, sehr gepflegte und gut ausgestattete 3,5 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse u. Doppelgarage in Weilheim-Teck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,81 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Filderstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,72 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Altbauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,23 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige moderne 3,5-Zimmerwohnung, ruhige Südlage im Neubaugebiet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super geschnittene Wohnung in Bestlage, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliche 3,5 Zimmer- DG-Wohnung mit Balkon***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.