Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Erstbezug nach Kernsanierung - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gesuchter Vorortlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DG-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Börtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,12 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Raum-Wohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter in Rottenburg am Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Platz: interessante 5-Zi.-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
135,27 m²
Miete zzgl. NK
1.198,49 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnung in Feuerbach Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.197 € (19 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung auf 100m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
99,64 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung (2. OG + DG) mit Süd-West Balkonen und Einbauküche in Winnenden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (11,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-Mietwohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.