Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Seniorenwohnung im Kraichtal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Sanierte DG-Wohnung zu vermieten www.immo-kraemer.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,62 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich schöne Zwei-Zimmer-Wohnung in Dossenheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort: Große 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten im Herzen von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Betreutes Wohnen * Wohnung mit Pflege bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Hübsche 2 Zi Wohnung zum Tausch
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,55 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Illingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,96 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon/Terasse, Tiefgarage und Einbauküche in Heidelberg Schlierbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,96 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Schlierbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seenahes Wohnen auf Zeit in Konstanz-Dingelsdorf (vollständig möbliert)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (23,17 €/m²)
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Raum Dachgeschosswohnung in Müllheim
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
658,35 € (9,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.