Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Stilvolle Maisonettewohnung mit sonniger Terrasse, Balkon und Panoramablick über Schwäbisch Hall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,57 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Neubau! 3.5 - Zimmer Wohnung mit riesen Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** Exklusive Terrassenwohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.526 € (10,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Esslingen: Exklusive 3,5- Zimmer Wohnung in schöner Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (12,46 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle exklusive 3,5 Zi.-Whg., barrierefrei, 2 Balkone, inkl. Küche und Einbauschränken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und selten großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südwestbalkon in Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,4 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi Whg 100 qm im 2 FH an Einzelp. od Paar 40+
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Überlingen, see- und stadtnahe 3,5 Zi. Neubauwhg. 1. OG, EBK, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (15,58 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.