5049 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 505

Tolle 5 Zimmer Jungenstilwohnung mit Balkon im 1. Stock im Zentrum von Villingen

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.190 (8,95 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Zukunftssicheres, klimapositives Zwei-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.190 (17,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Modern möblierte DG-Wohnung in beliebter Wohnlage in Stuttgart Degerloch

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Warmmiete
1.190 (23,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im Herzen Ostfilderns

4-Zimmer-Wohnung im Herzen Ostfilderns
Zimmer
4
Wohnfläche
118,84
Miete zzgl. NK
1.188,4 (10 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens

Wunderschöne Altbauwohnung im Herzen Baden-Badens
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.188 (12,51 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Besondere 4 Zimmer Neubauwohnung in Franklin

Besondere 4 Zimmer Neubauwohnung in Franklin
Zimmer
4
Wohnfläche
103,15
Miete zzgl. NK
1.186,23 (11,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Penthouse mit herrlichem Weitblick

Penthouse mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,83
Miete zzgl. NK
1.185 (13,49 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubauwohnung in Liptingen

Energieeffiziente Neubauwohnung in Liptingen
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.183 (13 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Modern möblierte Wohnung in Stuttgart Stammheim

Modern möblierte Wohnung in Stuttgart Stammheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Warmmiete
1.180 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Oststadt: 3-Zimmer mit Loggia in Bestlage!

Oststadt: 3-Zimmer mit Loggia in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.180 (11,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 505