4975 Suchergebnisse
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 498

Schicke 4,5 ZW in ruhiger Halbhöhenlage

Schicke 4,5 ZW in ruhiger Halbhöhenlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147
Miete zzgl. NK
2.250 (15,31 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

NEUBAU / Erstbezug September 2021 / 3-ZKB Wohnung im 2. oder 3. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.000 (10,2 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.190 (12,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Große 3-Zimmerwohnung in geschickter Lage von Nufringen

Große 3-Zimmerwohnung in geschickter Lage von Nufringen
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.200 (12,24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Attenweiler bei Biberach!

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Attenweiler bei Biberach!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
650 (6,63 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:

NEUBAU! 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche. Erstbezug! Sofort bezugsbereit!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.150 (11,73 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Schöne helle große 3 Zim. Wohnung in PF mitte ab sofort zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.040 (10,61 €/m²)
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

*GEMÜTLICHE Dachgeschosswohnung mit SUPER ANBINDUNG* (Baden-Baden)

Zimmer
2
Wohnfläche
65,32
Miete zzgl. NK
587,88 (9 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:

Neubauwohnung (3-Zimmer) in wunderschöner Wohnlage

Neubauwohnung (3-Zimmer) in wunderschöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,95
Miete zzgl. NK
1.080 (11,03 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Hochwertige Penthousewohnung

Hochwertige Penthousewohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
195,75
Miete zzgl. NK
2.150 (10,98 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 131 132 133 134  135 136 137 ... 498