Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung in Jestetten Ende 2023 zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,12 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9,99 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Urlaub - hier geht beides!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,99 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxisräume mit der notwendigen Infrastruktur
Zimmer
-
Wohnfläche
210,1 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (10 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfeil Immobilien: Großzügige, helle 4- Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
128,01 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: schön geschnittene Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung | Dachterrasse | Stadtzentrum | S-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 1 Zimmer GALERIE - Wohnung in Albstadt - Ebingen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: helle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Brackenheim-Hausen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²