Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubau-Wohnung in Deißlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,99 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen Stuttgarts: Sonniges 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,72 m²
Miete zzgl. NK
736 € (16,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Wohnen in Achern: Exklusiv 43x Neubauwohnungen mit TG-Stellplatz & Balkon/Terrasse zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,22 m²
Miete zzgl. NK
737 € (12,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - 2. OG - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
738,36 € (10,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für Neuwertige 2,5-Zimmer- Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Offenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
739 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Betreutes Wohnen Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
739,43 € (9,9 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im City-Quartier Ploucquet! 3-Zimmerwohnung im 2. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,14 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten und Einbauküche im 2018 Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,21 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dossenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Sindelfingen - Landhaussiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.