Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (14,25 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment mitten in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren-Wohnung! Sonnige 2 Zimmer direkt am Park*altersgerechte Ausstattung*Einbauküche & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.066,14 € (18,07 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 1-Zimmerwohnung mit Loggia in Mannheim-Käfertal
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WG gesucht! sechs 1-Zimmer-Apartments mit Gemeinschaftsräumen
Zimmer
6
Wohnfläche
192,63 m²
Miete zzgl. NK
2.755 € (14,3 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin, modern, gemütlich und großzügig wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (17,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN UND IM GRÜNEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (17,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!! Schöne 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung im Zentrum von Albstadt-Ebingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables betreutes Wohnen im Alter- Club 60 in Staufen bei Freiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.