Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
RHEINAU - Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 ZKB Whg in Großgartacherstr. 23 Heilbronn 30.11 Besichtigungstermin:
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in KA-Südstadt ab dem 01.06.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung!!! Großzügige, Loft Wohnung mit Aufzug und TG in zentraler Lage von Esslingen Hohenkreuz.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
820 € (14,91 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Urlaub - hier geht beides!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,99 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche und schöner Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,69 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Seniorenwohnung (ab 60 Jahren)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,16 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes 2-Zimmer Neubau Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,31 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Betreutes Wohnen Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
536,51 € (9,7 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG Attraktive 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Miete zzgl. NK
749,12 € (13,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.